ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБУ РО
"Ростовоблстройзаказчик"

МЕНЮ

В Москве стартует одно из крупнейших мероприятий строительной отрасли - «Российская строительная неделя».


«Российская строительная неделя» - масштабное выставочно-конгрессное событие, на котором представлены передовые материалы и технологии для строительства, отделки, ремонта и дизайна, а также стеклопродукция, технологии и оборудование для изготовления и обработки стекла.

«Российская строительная неделя» направлена на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды. Строительные компании и производители отделочных и строительных материалов, принимая участие в выставке, получают конкурентное преимущество и стимул для дальнейшего развития.

Проект создан для объединения выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России с целью реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки малоэтажного домостроения.

На «Российской строительной неделе» представлены новейшие материалы и технологии для строительства, отделки, ремонта и дизайна, а также стеклопродукция, технологии и оборудование для изготовления и обработки стекла.

Программа «Российской строительной недели» включает в себя более 90 круглых столов, семинаров, форумов и конференций. Основные события мероприятия:
1. VIII Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства;
2. Конференция «Лучшие практики жилищного строительства»;
3. VI Конференция «Малоэтажная Россия-2023» / Low house 2023;
4. Круглый стол «Комплексное развитие территории»;
5. Церемония награждения победителей Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2023;
6. III Конференция «Цифровизация в девелопменте жилья»;
7. Круглый стол «Я-строитель будущего!».

Мероприятие проходит при поддержке Минстрой РФ.

«Российская строительная неделя» пройдет с 27 февраля по 1 марта. Место проведения выставки - ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 45 гостей и нет пользователей

© 2024 ГБУ РО "Ростовоблстройзаказчик"