ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБУ РО
"Ростовоблстройзаказчик"

МЕНЮ

28-30 мая в г. Минеральные Воды пройдет «Кавказский инвестиционный форум 2024».


«Кавказский инвестиционный форум» – это пространство для презентации инвестиционных проектов и возможностей регионов Северо-Кавказского федерального округа. На мероприятии будут обсуждать ключевые проблемные вопросы, проводить всестороннюю оценку инвестиционного потенциала, а также искать новые направления для бизнеса.

На форуме будут подниматься проблемы, касающиеся следующих отраслей: инфраструктура, агропромышленный комплекс, туризм и логистика, кадровый резерв, банковский сектор, ЖКХ и энергетика.

Участие в форуме примут руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ.

Одним из главных событий «Кавказского инвестиционного форума» станет Инвестиционная премия, которая присуждается выдающимся инвестиционным проектам и компаниям за их вклад в рост экономики и развитие инвестиционного потенциала регионов России.

Победители премии получают уникальную возможность презентовать свои проекты перед представителями бизнес-сообщества, инвесторами и экспертами, что будет способствовать дальнейшему развитию проектов, расширению деловых связей и привлечению инвестиций.

Заявку на участие можно подать с 1 марта по 22 апреля 2024 года.

Организатором выставки выступает Фонд Росконгресс, стратегическим партнером – АО «КАВКАЗ.РФ».

Для ознакомления с подробной информацией переходите по ссылке https://forumkavkaz.org/

Кто на сайте

Сейчас на сайте 105 гостей и нет пользователей

© 2024 ГБУ РО "Ростовоблстройзаказчик"